Unser Team

Büro und Verwaltung

Axel Kimmi
Geschäftsführung, Vertrieb
axel.kimmi@sturm-praezision.de

Herr Gino Fusco
Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung, Verkauf
gino.fusco@sturm-praezision.de

Frau Gülay Taskara
Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung, Verkauf
guelay.taskara@sturm-praezision.de

Frau Susanne Haizmann
Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
susanne.haizmann@sturm-praezision.de

Frau Vanessa Supper
Auftragsbearbeitung
vanessa.supper@sturm-praezision.de

Frau Hannelore Kimmi
Auftragsbearbeitung
hannelore.kimmi@sturm-praezision.de

Qualitätssicherung

Frau Mirka Scheske
mirka.scheske@sturm-praezision.de

Lager

Herr Karl-Heinz Wößner
Herr Günter Wössner
Herr Manuel Gajen
lager@sturm-praezision.de

Vertriebsbüro Winnenden

Frau Marita Maier
Prokuristin, Einkauf und Vertrieb
m.maier@sturm-praezision.de

Herr Wolfgang Maier
Kundenbetreuung, Technik und Vertrieb
wolfgang.maier@sturm-praezision.de